Выполнение работ по разметке автомобильных дорог, расположенных на территории муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области" в 2026 году
Начальная цена575 123,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 875,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 756,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 751,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004924
ИКЗ
263323100278732310100100320024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл., г. Унеча, перечень улиц указан в приложении №2 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разметке автомобильных дорог, расположенных на территории муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области" в 2026 году 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 575 123,04 ₽ | 575 123,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ