Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Электронный аукцион № 0127200000226004926 опубликован 27.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262320100491732570100100014670000323
Начальная цена2 107 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 535,75 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 42 143 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004926
ИКЗ
262320100491732570100100014670000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП "Брянскфармация"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ринкина Александра Ивановна, 7-4832-644531, rinkinaai@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СИРОЛИМУС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
5 000421,43 ₽2 107 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы