Услуги по сопровождению и развитию информационной системы обеспечения межведомственного взаимодействия и оказания государственных и муниципальных услуг Брянской области
Начальная цена30 771 927 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 538 596,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 538 596,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004932
ИКЗ
262325051182132570100100290020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг возможно удаленно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных (пользовательских) прав на ПО модуль МЭВ (базовый функционал) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Передача неисключительных (пользовательских) прав на ПО модуль СМЭВ 4 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сопровождению информационной системы обеспечения межведомственного взаимодействия и оказания государственных и муниципальных услуг Брянской области 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 21 579 570 ₽ | 21 579 570 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по развитию информационной системы обеспечения межведомственного взаимодействия и оказания государственных и муниципальных услуг Брянской области 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 5 592 357 ₽ | 5 592 357 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ