Приобретение жилого помещения общей площадью не менее 33 квадратных метров в собственность муниципального образования Дятьковский муниципальный район Брянской области, для предоставления детям-сиротам, детям, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена2 890 000,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 450 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004937
ИКЗ
263320200085932450100100280046810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения общей площадью не менее 33 квадратных метров в собственность муниципального образования Дятьковский муниципальный район Брянской области, для предоставления детям-сиротам, детям, оставшихся... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 890 000,08 ₽ | 2 890 000,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ