Услуги, связанные с организацией и проведением торжественного мероприятия по подведению итогов областного творческого конкурса журналистов «Брянщина: национальный аспект»

Запрос котировок в электронной форме № 0127200000226004939 опубликован 28.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262320100205032570100100160019329244
Начальная цена278 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004939
ИКЗ
262320100205032570100100160019329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с организацией и проведением торжественного мероприятия по подведению итогов областного творческого конкурса журналистов «Брянщина: национальный аспект»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица278 333,33 ₽278 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ