Услуги по изготовлению и размещению информационных материалов (видеосюжетов) о деятельности органов государственной власти Брянской области и государственных органов Брянской области в телевизионном эфире

Электронный аукцион № 0127200000226004941 опубликован 28.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262320100205032570100100220016020244
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004941
ИКЗ
262320100205032570100100220016020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению и размещению информационных материалов (видеосюжетов) о деятельности органов государственной власти Брянской области и государственных органов Брянской области в телевизионном эфире
60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки
330 Минута10 000 ₽3 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ