Поставка медицинского изделия (Источник свет офтальмологический) для нужд ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0127200000226004942 опубликован 28.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262322900173032290100102780012740244
Начальная цена34 703,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 735,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004942
ИКЗ
262322900173032290100102780012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник света офтальмологический
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 703,03 ₽34 703,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ