Оказание услуг по организации и обеспечению бесперебойного функционирования системы дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров на территории лесных участков районных (межрайонных) лесничеств Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004946 опубликован 28.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262325050351732450100100440010000244
Начальная цена1 276 453,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 764,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 645,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004946
ИКЗ
262325050351732450100100440010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно координатам установки оборудования, указанным в Приложении №1 к Контракту (Описание объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
2
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
3
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
4
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
5
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
6
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
7
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
8
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
9
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Брянский район, н.п. Домашово
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Месяц9 666,67 ₽19 333,34 ₽
10
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
11
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
12
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
13
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
14
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
15
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
16
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
17
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
18
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Брянский район, п. Стеклянная Радица
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Месяц9 666,67 ₽19 333,34 ₽
19
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
20
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
21
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
22
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
23
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
24
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
25
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
26
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
27
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Жуковский район, н.п. Никольская Слобода
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Месяц9 666,67 ₽19 333,34 ₽
28
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
29
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
30
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
31
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
32
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
33
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
34
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
35
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
36
Техническое обслуживание оборудования Вышка 70 м., Жуковский район, н.п. Косилово
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Месяц9 666,67 ₽19 333,34 ₽
37
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
38
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
39
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
40
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
41
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
42
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
43
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
44
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
45
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Дятьковский район, п. Ивот
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Месяц9 666,67 ₽19 333,34 ₽
46
Сезонная лицензия ПО Лесохранитель 2026 (консультирование и помощь специалистам Заказчика в работе с Системой, администрирование программной составляющей Системы, установка обновлений программного обеспечения, мониторин...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1,3 Месяц9 076,67 ₽11 799,67 ₽
47
Техническое обслуживание оборудования Системы Вышка 70 м., Рогнединский район, н.п. Чернея
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Месяц9 666,67 ₽19 333,34 ₽
48
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Дубровский район, н.п. Алешня
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Месяц9 666,67 ₽19 333,34 ₽
49
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Выгоничский район, п. Хмелево
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Месяц9 666,67 ₽19 333,34 ₽
50
Техническое обслуживание оборудования Вышка 72 м., Жирятинский район, н.п. Жирятино
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Месяц9 666,67 ₽19 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ