Поставка наборов реагентов для диагностики вируса гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, методом иммуноферментного анализа (ИФА) в 2026 году для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Электронный аукцион № 0127200000226004948 опубликован 28.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262320100388932570100101830012120244
Начальная цена109 966,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 099,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004948
ИКЗ
262320100388932570100101830012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор4 398,66 ₽109 966,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ