Поставка реагентов и реактивов для ГБУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер» на 2026 год
Начальная цена108 005,97 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 540,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКонтактная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004965
ИКЗ
262323401384332570100100030090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл, г.о. город Брянск, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 80 в помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровочный реагент А к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 4 055 ₽ | 40 550 ₽ |
| 2 | Калибровочный реагент В к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 2 659,67 ₽ | 13 298,35 ₽ |
| 3 | Активатор электродов к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 2 059,14 ₽ | 6 177,42 ₽ |
| 4 | Депротеинизатор к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 2 096,75 ₽ | 4 193,5 ₽ |
| 5 | Раствор контроля качества к анализатору электролитов АС 9000 (AUDICOM) находящегося в собственности заказчика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Ампула | 4 378,67 ₽ | 43 786,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ