Поставка овощей
Начальная цена299 724,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 986,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004966
ИКЗ
262321400053232450100101550010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 600 Килограмм | 39,18 ₽ | 62 688 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 450 Килограмм | 40,64 ₽ | 18 288 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 740 Килограмм | 46,13 ₽ | 34 136,2 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 620 Килограмм | 44,73 ₽ | 27 732,6 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 000 Килограмм | 39,22 ₽ | 156 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)