Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Жирятино-Тарасово, устройство недостающего электроосвещения, тротуаров на участке км 7+778 - км 8+736 в Жирятинском районе Брянской области"
Начальная цена7 728 059,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 640,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 386 402,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 15 456,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004970
ИКЗ
262323404616532570100101430014211243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Жирятино-Тарасово, устройство недостающего электроосвещения, тротуаров на участке км 7+778 - км 8+736 в Жирятинском район... 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 728 059,82 ₽ | 7 728 059,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ