Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Погар-Новые Ивайтенки" - Жигалки в Погарском районе Брянской области"

Электронный аукцион № 0127200000226004974 опубликован 31.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262323404616532570100101480014211244
Начальная цена100 729 897,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 503 649,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 036 494,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 10 072,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004974
ИКЗ
262323404616532570100101480014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Погар-Новые Ивайтенки" - Жигалки в Погарском районе Брянской области"
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица100 729 897,28 ₽100 729 897,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ