Закупка бытовой химии и хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ "Сельцовская городская больница"

Электронный аукцион № 0127200000226004995 опубликован 01.09.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262320500093832450100100150020000244
Начальная цена46 192,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 309,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004995
ИКЗ
262320500093832450100100150020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область, г.о. город Сельцо, г. Сельцо, ул. Свердлова, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
75 Килограмм131,65 ₽9 873,75 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
10 Штука340,5 ₽3 405 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
125 Штука108,33 ₽13 541,25 ₽
4
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
50 Штука61 ₽3 050 ₽
5
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
24 Килограмм115,43 ₽2 770,32 ₽
6
Мыло туалетное твердое
20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное"
100 Штука40,63 ₽4 063 ₽
7
Сода кальцинированная
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
50 Килограмм104,22 ₽5 211 ₽
8
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
50 Литр; кубический дециметр85,56 ₽4 278 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ