Поставка учебной литературы
Начальная цена394 562,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 728,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004997
ИКЗ
262322600197132520100100060015811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 1 093,34 ₽ | 6 560,04 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 1 093,34 ₽ | 6 560,04 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 1 093,34 ₽ | 6 560,04 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 1 093,34 ₽ | 6 560,04 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 1 203,68 ₽ | 7 222,08 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 1 144,52 ₽ | 6 867,12 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 1 144,52 ₽ | 6 867,12 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 929,07 ₽ | 5 574,42 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 929,07 ₽ | 5 574,42 ₽ |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 1 002,99 ₽ | 6 017,94 ₽ |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 1 736,3 ₽ | 12 154,1 ₽ |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 1 660,69 ₽ | 11 624,83 ₽ |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 1 771,03 ₽ | 12 397,21 ₽ |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 1 661,47 ₽ | 13 291,76 ₽ |
| 15 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 12 Штука | 1 653,01 ₽ | 19 836,12 ₽ |
| 16 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 12 Штука | 1 425,27 ₽ | 17 103,24 ₽ |
| 17 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 630,77 ₽ | 3 784,62 ₽ |
| 18 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 558,76 ₽ | 3 352,56 ₽ |
| 19 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 558,76 ₽ | 3 352,56 ₽ |
| 20 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 549,69 ₽ | 3 298,14 ₽ |
| 21 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 236,07 ₽ | 1 416,42 ₽ |
| 22 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 236,07 ₽ | 1 416,42 ₽ |
| 23 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 236,07 ₽ | 1 416,42 ₽ |
| 24 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 471,99 ₽ | 2 831,94 ₽ |
| 25 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 471,99 ₽ | 2 831,94 ₽ |
| 26 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 481,05 ₽ | 2 886,3 ₽ |
| 27 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 481,05 ₽ | 2 886,3 ₽ |
| 28 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 558,76 ₽ | 3 352,56 ₽ |
| 29 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 558,76 ₽ | 3 352,56 ₽ |
| 30 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 634,87 ₽ | 3 809,22 ₽ |
| 31 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 549,69 ₽ | 3 298,14 ₽ |
| 32 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 471,99 ₽ | 3 775,92 ₽ |
| 33 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 471,99 ₽ | 3 775,92 ₽ |
| 34 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 485,01 ₽ | 3 880,08 ₽ |
| 35 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 485,01 ₽ | 3 880,08 ₽ |
| 36 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 634,87 ₽ | 5 078,96 ₽ |
| 37 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 558,76 ₽ | 4 470,08 ₽ |
| 38 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 558,76 ₽ | 4 470,08 ₽ |
| 39 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 549,69 ₽ | 4 397,52 ₽ |
| 40 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 475,94 ₽ | 3 807,52 ₽ |
| 41 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 471,99 ₽ | 3 303,93 ₽ |
| 42 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 471,99 ₽ | 3 303,93 ₽ |
| 43 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 345,24 ₽ | 2 416,68 ₽ |
| 44 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 345,24 ₽ | 2 416,68 ₽ |
| 45 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 634,87 ₽ | 4 444,09 ₽ |
| 46 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 520,71 ₽ | 3 644,97 ₽ |
| 47 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 520,71 ₽ | 3 644,97 ₽ |
| 48 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 549,69 ₽ | 3 847,83 ₽ |
| 49 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 475,94 ₽ | 3 331,58 ₽ |
| 50 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 729,27 ₽ | 4 375,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ