оказание услуги по активации сервиса технической поддержки программного обеспечения
Начальная цена1 228 845 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 288,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 442,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 288,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004999
ИКЗ
262323404811632570100100570016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС. Конфигурация Рабочая станция. Сертифицированная редакция. 1 год. Стандартный уровень 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 126 Штука | 8 692,5 ₽ | 1 095 255 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС. Конфигурация Сервер. Сертифицированная редакция. 1 год. Стандартный уровень 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 7 Штука | 18 910 ₽ | 132 370 ₽ |
| 3 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы РЕД ОС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ