Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Трубчевск-Погар, устройство недостающего электроосвещения на участке км 1+751 - км 2+273 в Трубчевском районе Брянской области"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0127200000226005000 опубликован 01.09.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262323404616532570100101440014211243
Начальная цена2 455 104,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 275,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 755,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 12 275,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226005000
ИКЗ
262323404616532570100101440014211243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Трубчевск-Погар, устройство недостающего электроосвещения на участке км 1+751 - км 2+273 в Трубчевском районе Брянской об...
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица2 455 104,61 ₽2 455 104,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ