Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Брянск-Новозыбков" - Гаськово, замена водопропускной трубы на км 0+030 в Унечском районе Брянской области"
Начальная цена3 347 256,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 736,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 362,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,3%)≈ 10 041,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226005001
ИКЗ
262323404616532570100101420014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги "Брянск-Новозыбков" - Гаськово, замена водопропускной трубы на км 0+030 в Унечском районе Брянской области" 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 347 256,64 ₽ | 3 347 256,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ