Закупка программно-аппаратного комплекса для аудио и видеофиксации судебных заседаний для объекта «Здание для мирового судьи судебного участка №42 Мглинского судебного района Брянской области»

Электронный аукцион № 0127200000226005004 опубликован 01.09.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262323404734532570100100360012640414
Начальная цена883 966,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 396,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 419,83 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс для аудио и видеофиксации судебных заседаний
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
1 Штука883 966,67 ₽883 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ