Услуги по технической защите информации
Начальная цена454 866,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 743,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 548,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226005023
ИКЗ
262325700177032570100100650027490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, г.Брянск, пр-кт Ленина,33
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по СП и СИ для установки в ВП в качестве ВТСС светодиодного светильника 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 60 Штука | 6 300 ₽ | 378 000 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по специальной проверке и специальным исследованиям МФУ в ВП 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 42 733,33 ₽ | 42 733,33 ₽ |
| 3 | Проведение работ по СП и СИ для установки в ВП в качестве ВТСС ноутбук. Диагональ экрана ноутбука до 17 дюймов 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 23 166,67 ₽ | 23 166,67 ₽ |
| 4 | Проведение работ по СП и СИ для установки в ВП шредера в качестве ВТСС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 10 966,67 ₽ | 10 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ