Закупка хозяйственных товаров
Начальная цена115 448,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 154,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226005033
ИКЗ
262320100089532570100100180010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 24 Килограмм | 158,18 ₽ | 3 796,32 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 7 Рулон | 3 103,65 ₽ | 21 725,55 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Пара (2 шт.) | 107,95 ₽ | 10 795 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 134 Штука | 184,9 ₽ | 24 776,6 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 79 Килограмм | 343,13 ₽ | 27 107,27 ₽ |
| 6 | Ведро пластиковое хозяйственноге 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 20 Штука | 220,94 ₽ | 4 418,8 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | 101,52 ₽ | 1 015,2 ₽ |
| 8 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 200 Штука | 109,07 ₽ | 21 814 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ