Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

Электронный аукцион № 0127200000226005034 опубликован 03.09.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262323401426932570100100650050000244
Начальная цена24 150,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 241,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226005034
ИКЗ
262323401426932570100100650050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Брянск, проспект Станке Димитрова 100, ГБУЗ «Брянская областная детская больница» склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
500 Штука14,25 ₽7 125 ₽
2
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
700 Штука5,64 ₽3 948 ₽
3
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
500 Штука24,02 ₽12 010 ₽
4
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
5 Упаковка152,33 ₽761,65 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука6,12 ₽306 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ