Капитальный ремонт ОПО "Сеть газопотребления ГБСУ "Клинцовский дом социального обслуживания". Установка электромагнитных клапанов на 4-х котлах "Универсал-6М".
Начальная цена1 403 223,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 032,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 161,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 032,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Контактная информацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226005038
ИКЗ
262321700080532410100100060014322243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ОПО "Сеть газопотребления ГБСУ "Клинцовский дом социального обслуживания". Установка электромагнитных клапанов на 4-х котлах "Универсал-6М" 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 1 403 223,66 ₽ | 1 403 223,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ