Поставка ежедневников, планингов с символикой Брянской области для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226005039 опубликован 03.09.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262325700177032570100100260011723244
Начальная цена203 359,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 167,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226005039
ИКЗ
262325700177032570100100260011723244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА ТРУДОВАЯ, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюкова Ольга Валерьевна, 7-4832-644531, zukovaov@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука2 517,33 ₽125 866,5 ₽
2
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
40 Штука1 937,33 ₽77 493,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ