Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Клинцы-Ущерпье-Красная Гора на участке км 27+040 - км 33+881 в Клинцовском и Гордеевском районах Брянской области"
Начальная цена152 509 593,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 762 547,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 625 479,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 15 250,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226005040
ИКЗ
262323404616532570100101490014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Шаповалова Татьяна Валерьевна, 7-4832-644531, shapovalovatv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Клинцы-Ущерпье-Красная Гора на участке км 27+040 - км 33+881 в Клинцовском и Гордеевском районах Брянской области" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 152 509 593,25 ₽ | 152 509 593,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ