Услуги по организации и проведению профильных смен
Начальная цена1 404 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 042 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000626000048
ИКЗ
262325005871432570100100020108541244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250058714 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Бежицкая ул, Д. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: организация проведения профильной смены должна быть расположена на территории Брянской области, входить в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления в Брянской области (в соответствии с ч. 2.1 ст. 12 и ч. 5 ст. 12.2 Федерального закона от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации») Организация проведения профильной смены – организация отдыха и оздоровления детей (далее – Лагерь) должна размещаться за пределами промышленных объектов и производств, санитарно-защитных зон промышленных объектов и производств, первого пояса зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения, санитарных разрывов от автомагистралей, автостоянок, объектов железнодорожного транспорта, маршрутов взлета и посадки воздушного транспорта. Через участок Лагеря не должны проходить магистральные инженерные коммуникации городского (сельского) назначения (водоснабжения, канализации, теплоснабжения, электроснабжения). Удаленность от города не менее 3 км, лесопарковая зона (лесная зона). Эколого-климатическая характеристика местности, на которой расположен Лагерь, архитектура зданий и сооружений должны обеспечивать создание благоприятных условий для отдыха и оздоровления детей.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Чекалина Наталья Александровна, 8-4832-505182, torgi_edu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 100 Человек | 14 042 ₽ | 1 404 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ