Услуги по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях санаторного типа (на базе санаторных здравниц)
Начальная цена6 583 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000626000050
ИКЗ
262325005871432570100100010118541323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250058714 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Бежицкая ул, Д. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Лагерь санаторного типа (далее – Лагерь) должен быть расположен на территории Брянской области, входить в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления в Брянской области. Лагерь должен размещаться за пределами промышленных объектов и производств, санитарно-защитных зон промышленных объектов и производств, первого пояса зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения, санитарных разрывов от автомагистралей, автостоянок, объектов железнодорожного транспорта, маршрутов взлета и посадки воздушного транспорта. Через участок Лагеря не должны проходить магистральные инженерные коммуникации городского (сельского) назначения (водоснабжения, канализации, теплоснабжения, электроснабжения). Удаленность от города не менее 3 км, лесопарковая зона (лесная зона). Эколого-климатическая характеристика местности, на которой расположен Лагерь, архитектура зданий и сооружений должны обеспечивать создание благоприятных условий для отдыха и оздоровления детей.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалина Наталья Александровна, 7-910-3305303, torgi_edu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 3 150 Койко-день | 1 254 ₽ | 3 950 100 ₽ |
| 2 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 4 200 Койко-день | 627 ₽ | 2 633 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ