Оказание услуг по организации доставки групп детей к местам их отдыха и оздоровления и обратно
Начальная цена7 904 649,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 046,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 790 464,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000626000051
ИКЗ
262325005871432570100100120124939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250058714 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Бежицкая ул, Д. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут следования: Место отправления – Российская Федерация, г. Брянск. Место сбора детей и сопровождающих в городе Брянске определяет исполнитель самостоятельно и уведомляет заказчика. Место организации отдыха и оздоровления детей (место назначения) – ООО «Пансионат отдыха санаторного типа круглогодичного действия «Шахтинский текстильщик», Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Ольгинка. Маршрут: г. Брянск – ООО «Пансионат отдыха санаторного типа круглогодичного действия «Шахтинский текстильщик», Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Ольгинка - г. Брянск.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Чекалина Наталья Александровна, 8-4832-505182, torgi_edu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 2 880 Километр; тысяча метров | 2 744,67 ₽ | 7 904 649,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ