Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)

Запрос котировок в электронной форме № 0127200000626000052 опубликован 25.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262325005871432570100100250012620244
Начальная цена3 325 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 332 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000626000052
ИКЗ
262325005871432570100100250012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250058714 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Бежицкая ул, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Чекалина Наталья Александровна, 8-4832-505182, torgi_edu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
35 Штука95 000 ₽3 325 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы