Текущий ремонт повреждённого имущества здания МБОУ СОШ №4 г.Карачева им.Героя Советского Союза Степана Петровича Лоскутова, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, г.Карачев, ул.Первомайская д.227, в следствие взрывов взрывоопасных предметов 04.07.2026
Начальная цена1 397 190,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 971,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 859,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300004126000103
ИКЗ
263325400103532450100100130014332244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3214002748 - 324501001
Почтовый адрес
242500, Брянская, Карачевский, Карачев, Брянская обл, г Карачев, ул Советская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 242500, Брянская обл, Карачевский р-н, Карачев г, Советская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Карачевский район, г. Карачев, ул. Первомайская, д.227
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Потапова Надежда Игоревна, 7-48335-23181, Karadm_e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт повреждённого имущества здания МБОУ СОШ №4 г.Карачева им.Героя Советского Союза Степана Петровича Лоскутова, расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, г.Карачев, ул.Первомайская д.227... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 397 190,99 ₽ | 1 397 190,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ