Выполнение строительно-монтажных работ по строительству объекта: «Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Карачеве Брянской области»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0127300004126000104 опубликован 04.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263321400274832450100101400014399414
Начальная цена262 711 743,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 627 117,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 78 813 523,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 262 711,74 ₽
44-ФЗ

Документы

продолжительность строительства СОК КарачевПрил №2 к протоколу Индексы фактической инфляции dataПрил № 1 к протоколу Расчет НМЦК СОК Карачев от 30.07.2026Прил №3 к протоколу Индексы прогнозной инфляции1.Протокол начальной максимальной цены контрактаПрил.№3 к контракту 570 постановление Правительства СОК КарачевПриложения №№2,3 к проекту муниципального контрактаПроект муниципального контрактаПрил. №1 к контракту Проект сметы контракта СОК Карачев под НМЦКОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкция заполнения заявкиТребования к участникам закупкиВедомость объемов работ СОК КарачевПеречень смет для НМЦК СОК Карачев руб.СОК КАРАЧЕВ 1 ЧАСТЬ в торгиСОГЛАСОВАННЫЕ сметы.part1ПСД СОК 2024.part2ПСД СОК 2024.part6ПСД СОК 2024.part1ЛС СОК Карачев (остаточные объемы)ПСД СОК 2024.part4ПСД СОК 2024.part3ПСД СОК 2024.part7СОГЛАСОВАННЫЕ сметы.part2ПСД СОК 2024.part5Заключение экспертизы (СОК Карачев) (1)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300004126000104
ИКЗ
263321400274832450100101400014399414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3214002748 - 324501001
Почтовый адрес
242500, Брянская, Карачевский, Карачев, Брянская обл, г Карачев, ул Советская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 242500, Брянская обл, Карачевский р-н, Карачев г, Советская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Карачевский р-н, г.Карачев, ул.Горького
Срок исполнения
2027-08-04+03:00
Контакты
Потапова Надежда Игоревна, 7-48335-23181, Karadm_e@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных работ по строительству объекта: «Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Карачеве Брянской области»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица262 711 743,61 ₽262 711 743,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы