Оказание услуг по сбору и вывозу несанкционированных навалов мусора с территории муниципального образования «Карачевское городское поселение» и санитарной очистке территории

Электронный аукцион № 0127300004126000106 опубликован 26.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263321400274832450100101090120000244
Начальная цена691 665 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 583,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300004126000106
ИКЗ
263321400274832450100101090120000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3214002748 - 324501001
Почтовый адрес
242500, Брянская, Карачевский, Карачев, Брянская обл, г Карачев, ул Советская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 242500, Брянская обл, Карачевский р-н, Карачев г, Советская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Карачевский район, территория Карачевского городского поселения (населенные пункты, входящие в состав городского поселения) (согласно Техническому заданию)
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Потапова Надежда Игоревна, 7-48335-23181, Karadm_e@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору и вывозу несанкционированных навалов мусора с территории муниципального образования «Карачевское городское поселение» и санитарной очистке территории
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
500 Кубический метр1 383,33 ₽691 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы