Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0127300004126000107 опубликован 27.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263325400102832450100100120018010244
Начальная цена369 481,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 474,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300004126000107
ИКЗ
263325400102832450100100120018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3214002748 - 324501001
Почтовый адрес
242500, Брянская, Карачевский, Карачев, Брянская обл, г Карачев, ул Советская, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 242500, Брянская обл, Карачевский р-н, Карачев г, Советская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Карачевский район, г.Карачев, ул. Кольцова, 36А
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Потапова Надежда Игоревна, 7-48335-23181, Karadm_e@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
608 Человеко-час607,7 ₽369 481,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера