Приобретение медалей и кубков для проведения спортивных мероприятий
Начальная цена119 709,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 985,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300004926000034
ИКЗ
263320200085932450100100440013213244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3202000859 - 324501001
Почтовый адрес
242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, г Дятьково, Брянская обл, Дятьковский р-н, г Дятьково, ул Ленина, дом 141А
Местонахождение
Российская Федерация, 242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, Ленина ул, Д. 141А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Заказчику должна осуществляться в рабочие дни, в рабочее время (понедельник – четверг с 08-30ч. до 17-45ч, обед с 13-00ч. до 14-00ч., пятница с 08-30ч. до 16-30ч., обед с 13-00ч. до 14-00ч. местное время).
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Романченко Ольга Сергеевна, 7-48333-31136, admindtk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кубок 1,2,3 место 32.13.10.120 Награды | 10 Комплект | 4 150 ₽ | 41 500 ₽ |
| 2 | Медаль Тип1 32.13.10.120 Награды | 90 Штука | 176,33 ₽ | 15 869,7 ₽ |
| 3 | Медаль Тип2 32.13.10.120 Награды | 90 Штука | 192,33 ₽ | 17 309,7 ₽ |
| 4 | Медаль тип3 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 198 ₽ | 29 700 ₽ |
| 5 | Медаль Тип4 32.13.10.120 Награды | 90 Штука | 170,33 ₽ | 15 329,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ