Приобретение кепок и футболок для награждения победителей спортивных мероприятий
Начальная цена33 933,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 696,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300004926000035
ИКЗ
263320200085932450100100360010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3202000859 - 324501001
Почтовый адрес
242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, г Дятьково, Брянская обл, Дятьковский р-н, г Дятьково, ул Ленина, дом 141А
Местонахождение
Российская Федерация, 242600, Брянская обл, Дятьковский р-н, Дятьково г, Ленина ул, Д. 141А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Заказчику должна осуществляться в рабочие дни, в рабочее время (понедельник – четверг с 08-30ч. до 17-45ч, обед с 13-00ч. до 14-00ч., пятница с 08-30ч. до 16-30ч., обед с 13-00ч. до 14-00ч. местное время).
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Романченко Ольга Сергеевна, 7-48333-31136, admindtk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 026,67 ₽ | 20 533,4 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 20 Штука | 670 ₽ | 13 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ