Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусом по регулируемым тарифам на территории Новозыбковского городского округа
Начальная цена1 159 856,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 598,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 598,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300005026000063
ИКЗ
263320400216032410100100010014931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОЗЫБКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3204002160 - 324101001
Почтовый адрес
243020, Брянская обл, г Новозыбков, Брянская обл, г Новозыбков, пл Октябрьской революции, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243022, Брянская обл, Новозыбков г, Октябрьской революции пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по маршрутам г. Новозыбкова (маршрут № 1 « Вокзал-Совхоз», маршрут № 2 « Вокзал-Дыбенко», маршрут № 3 « Вокзал-ГАТП», маршрут № 5 « Крестьянская – РСУ», маршрут № 6 « Вокзал-114 Квартал», маршрут № 8 « Вокзал-Карховка», маршрут № 14 « Вокзал- РТП»)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шевелев Виктор Григорьевич, 7-48343-50475, novtzeva2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 63 933,3 Километр; тысяча метров | 13,5 ₽ | 863 099,55 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 21 982 Километр; тысяча метров | 13,5 ₽ | 296 757 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ