Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусом по регулируемым тарифам на территории Новозыбковского городского округа по муниципальным маршрутам № 116 «Новозыбков-Тростань», № 111 «Новозыбков-Перевоз»
Начальная цена262 747,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 627,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 627,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300005026000069
ИКЗ
263320400216032410100101070014931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОЗЫБКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3204002160 - 324101001
Почтовый адрес
243020, Брянская обл, г Новозыбков, Брянская обл, г Новозыбков, пл Октябрьской революции, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243022, Брянская обл, Новозыбков г, Октябрьской революции пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, на территории Новозыбковского городского округа по муниципальным маршрутам № 116 «Новозыбков-Тростань», № 111 «Новозыбков-Перевоз»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шевелев Виктор Григорьевич, 7-48343-50475, zakupki-2026@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 067,4 Километр; тысяча метров | 27 ₽ | 217 819,8 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 664 Километр; тысяча метров | 27 ₽ | 44 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ