Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусом по регулируемым тарифам на территории Новозыбковского городского округа по муниципальным маршрутам № 115 «Новозыбков-Белый Колодец», № 111К «Новозыбков-ВИУА»
Начальная цена288 349,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 883,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 883,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300005026000071
ИКЗ
263320400216032410100101110014931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОЗЫБКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3204002160 - 324101001
Почтовый адрес
243020, Брянская обл, г Новозыбков, Брянская обл, г Новозыбков, пл Октябрьской революции, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243022, Брянская обл, Новозыбков г, Октябрьской революции пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Новозыбковского городского округа по муниципальным маршрутам № 115 «Новозыбков-Белый Колодец», № 111К «Новозыбков-ВИУА»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шевелев Виктор Григорьевич, 7-48343-50475, novtzeva2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 650 Километр; тысяча метров | 27 ₽ | 179 550 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 029,6 Километр; тысяча метров | 27 ₽ | 108 799,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ