Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусом по регулируемым тарифам на территории Новозыбковского городского округа по муниципальным маршрутам № 106К «Новозыбков-Сновское», № 117 «Новозыбков-Синий Колодец»

Электронный аукцион № 0127300005026000072 опубликован 06.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263320400216032410100101100014931244
Начальная цена297 162 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 971,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 971,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300005026000072
ИКЗ
263320400216032410100101100014931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

НОВОЗЫБКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3204002160 - 324101001
Почтовый адрес
243020, Брянская обл, г Новозыбков, Брянская обл, г Новозыбков, пл Октябрьской революции, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243022, Брянская обл, Новозыбков г, Октябрьской революции пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, на территории Новозыбковского городского округа по муниципальным маршрутам № 106/К «Новозыбков-Сновское», № 117 «Новозыбков-Синий Колодец»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шевелев Виктор Григорьевич, 7-48343-50475, zakupki-2026@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 006 Километр; тысяча метров27 ₽297 162 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы