Восстановление (ремонт, реставрация, благоустройство) воинских захоронений: братская могила Советских воинов с. Сновское, центр села, Новозыбковский городской округ, учетный номер по паспорту №33
Начальная цена860 263,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300005026000073
ИКЗ
263320400216032410100100350014399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОЗЫБКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3204002160 - 324101001
Почтовый адрес
243020, Брянская обл, г Новозыбков, Брянская обл, г Новозыбков, пл Октябрьской революции, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243022, Брянская обл, Новозыбков г, Октябрьской революции пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
центр села
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шевелев Виктор Григорьевич, 7-48343-50475, zakupki-2026@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление (ремонт, реставрация, благоустройство) воинских захоронений: братская могила Советских воинов с. Сновское, центр села, Новозыбковский городской округ, учетный номер по паспорту №33 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 860 263,63 ₽ | 860 263,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ