Ремонт автомобильной дороги по ул. Вокзальная (от дома № 33 до ул. Полевая) в г. Новозыбков Брянской области
Начальная цена13 950 202,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 69 751,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 697 510,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 13 950,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300005026000074
ИКЗ
263320400216032410100101140014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОЗЫБКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3204002160 - 324101001
Почтовый адрес
243020, Брянская обл, г Новозыбков, Брянская обл, г Новозыбков, пл Октябрьской революции, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243022, Брянская обл, Новозыбков г, Октябрьской революции пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Вокзальная (от дома № 33 до ул. Полевая)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шевелев Виктор Григорьевич, 7-48343-50475, zakupki-2026@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Вокзальная (от дома № 33 до ул. Полевая) в г. Новозыбков Брянской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 950 202,65 ₽ | 13 950 202,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ