Ремонт автомобильной дороги разворотная площадь в г. Новозыбков Брянской области
Начальная цена3 011 544,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 057,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 577,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 011,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300005026000075
ИКЗ
263320400216032410100101150014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОЗЫБКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3204002160 - 324101001
Почтовый адрес
243020, Брянская обл, г Новозыбков, Брянская обл, г Новозыбков, пл Октябрьской революции, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243022, Брянская обл, Новозыбков г, Октябрьской революции пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Разворотная
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шевелев Виктор Григорьевич, 7-48343-50475, zakupki-2026@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги разворотная площадь в г. Новозыбков Брянской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 011 544,71 ₽ | 3 011 544,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ