Поставка погружных насосов
Начальная цена165 459,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 272,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 654,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300005726000025
ИКЗ
263321700172832170100100090012813244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНЦОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3217001728 - 321701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42, КАБИНЕТ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42, КАБИНЕТ 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 14, в рабочие дни с 08:00 до 17:00 перерыв с 13-00 до 14-00. Требуется согласование даты и времени поставки товара по тел. 8 (48336) 4-24-90.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутовец Юлия Сергеевна, 7-48336-41462, ekonomklinrai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погружной насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 82 729,57 ₽ | 165 459,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ