Ремонт цоколя здания МБОУ Красносельская СОШ им. М.Д. Цыкина, расположенного по адресу: 243352, Брянская область, Выгоничский район, с. Красное, ул. Школьная, д. 12
Начальная цена372 604 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 726,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 630,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 726,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300006826000008
ИКЗ
263320800419032080100100040014120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
3208002852 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243361, Брянская обл, Выгоничский р-н, Выгоничи п., Ленина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 243361, Брянская обл, Выгоничский р-н, Выгоничи п., Ленина ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-17+03:00
Контакты
Каничева Наталья Николаевна, 7-48341-21243, ic-vyg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Штука | 372 604 ₽ | 372 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ