«Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании Орменского сельского Дома культуры, структурного подразделения МБУК "Выгоничское МКДО", расположенном по адресу: Брянская обл., Выгоничский р-н, д.Орменка, ул.Парковая, д.3»
Начальная цена920 012 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 600,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 000,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 600,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300006826000009
ИКЗ
263324500375932450100100130034321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
3208002852 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243361, Брянская обл, Выгоничский р-н, Выгоничи п., Ленина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 243361, Брянская обл, Выгоничский р-н, Выгоничи п., Ленина ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл., Выгоничский р-н, д.Орменка, ул.Парковая, д.3
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Юркин Александр Геннадьевна, 7-48341-27500, adminwr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании Орменского сельского Дома культуры, структурного подразделения МБУК "Выгоничское МКДО", расположе... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | Условная единица | 920 012 ₽ | 920 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ