«Капитальный ремонт системы отопления здания «Сосново-Болотского сельского клуба» — структурного подразделения МБУК «Выгоничское МКДО», расположенного по адресу:243358, Брянская область, Выгоничский район, с. Сосновое Болото, ул. Партизанская, д. 6».
Начальная цена858 895,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 294,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 588,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 944,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300006826000011
ИКЗ
263324500207132450100100070014322243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
3208002852 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243361, Брянская обл, Выгоничский р-н, Выгоничи п., Ленина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 243361, Брянская обл, Выгоничский р-н, Выгоничи п., Ленина ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, Выгоничский район, с. Сосновое Болото, ул. Партизанская, д. 6.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Юркин Александр Геннадьевич, 7-48341-27500, adminwr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы отопления здания «Сосново-Болотского сельского клуба» — структурного подразделения МБУК «Выгоничское МКДО», расположенного по адресу:243358, Брянская область, Выгоничский район, с. Сосновое Бо... 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | Условная единица | 858 895,85 ₽ | 858 895,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ