Капитальный ремонт участка теплосетей от ТК-5 по ул.Пролетарская до ИСОШ в п.Ивот Дятьковского района Брянской области
Начальная цена2 998 794,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 993,97 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 89 963,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300007026000001
ИКЗ
263320201022232450100100100014221243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИВОТСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3202010222 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242650, Брянская обл, Дятьковский р-н, Ивот рп., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 242650, Брянская обл, Дятьковский р-н, Ивот рп., Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
участок теплосетей от ТК-5 по ул.Пролетарская до ИСОШ
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Мещанинец Татьяна Анатольевна, 7-48333-33516, ivot-admi2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 998 794,07 ₽ | 2 998 794,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ