Капитальный ремонт участка горячего водоснабжения от дома №2 до дома №5 по ул.Микрорайон в п.Ивот Дятьковского района Брянской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0127300007026000002 опубликован 28.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263320201022232450100100110014221243
Начальная цена593 073,34 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 17 792,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300007026000002
ИКЗ
263320201022232450100100110014221243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ИВОТСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3202010222 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242650, Брянская обл, Дятьковский р-н, Ивот рп., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 242650, Брянская обл, Дятьковский р-н, Ивот рп., Ленина ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
от дома №2 до дома №5
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Мещанинец Татьяна Анатольевна, 7-48333-33516, ivot-admi2011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица593 073,34 ₽593 073,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ