Обустройство территории общественного пользования сквер "Победы" с. Смолевичи, Брянская область, Клинцовский район

Электронный аукцион № 0127300007626000001 опубликован 01.09.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263324100329032410100100040014312244
Начальная цена743 862,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 193,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 438,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300007626000001
ИКЗ
263324100329032410100100040014312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СМОЛЕВИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНЦОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3241003290 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243101, Брянская обл, Клинцовский р-н, Смолевичи с., Ленина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243101, Брянская обл, Клинцовский р-н, Смолевичи с., Ленина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
243101, Брянская область, Р-Н КЛИНЦОВСКИЙ, С. СМОЛЕВИЧИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шашуро Сергей Николаевич, 7-48336-44740, smolevichia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство территории общественного пользования сквер "Победы" с. Смолевичи, Брянская область, Клинцовский район
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица743 862,09 ₽743 862,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ