Поставка сахара белого
Начальная цена118 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 947,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300008126000020
ИКЗ
263320300730332410100100150011081244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3203003570 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, Октябрьская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Клинцы, ул. Калинина, д.137
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Купреенко Наталья Дмитриевна, 7-48336-40427, economika63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | 79,3 ₽ | 118 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ